Наталья Наталья

скажите пожалуйста, как можно побыстрее выздоровить?

вобщем с четверга начала болеть шея, потом боль перешла в спину. со вчерашнего дня температура, ни насморка, ни боли в горле пока нет.
вот до сих пор температура держится 37-37,5
вообще ничего не хочется делать, только лежать весь день на диване (((

Анна

Нужно выпить морс он облегчит

Лейсан Хайруллина

Я думаю так и надо лежать, чтобы организм восстанавливался. И конечно витаминов в помощь организму (витамина С побольше, он иммунитет поддерживает) . А вообще, если хотите прям поскорее, то участковый врач не помешает.

Аня

Купи на базаре свежей мяты и завари как чай только без сахара! Можно ещё горячего молока и мёд и выпей без остановки))) я выздоравливаюсь так

Сергей Степин

Сходите к врачу.. . Он вылечит...)))