Антон

Подскажите как можно побыстрее выздоровить? Болею простудой и гриппом ((

Maksim Makarov

Лечится. Сходить к врачу.

Николай Васев

пять дней в любом случае будешь болеть.... симптомы можно снять быстрее.... но выздороветь не получится быстрее

Макс Толокин

пить чай не напрягатся и не сидеть за компом, а если температура больше 38 дорога к педиатору)

Любоня

Отлежись. Побольше питья, морсов. И не торопись. Праздники еще будут, а ты у себя одна.

Ирина Котова

А как вообще по логике может быть простуда и грипп одновременно? Кто вам диагноз такой поставил? Может следует все таки с врачем прокансультироваться? Грипп штука серьезная его можно долго лечить, и если тяжелый грипп то и антибиотиками и в больнице.... Вообще при гриппе покой и много питья...