Наталья Иващенко

Как побыстрей избавиться от простуды?

Владимир Кувалдин

напиться водки и лечь спать

Людмила Бароненкова

Грелка на всё тело

Андрей Лахурин

самые банальное. Молоко с медом (если горло болит), аспирин, на ночь шарф, хорошо пропотеть, за два-три дня все пройдет

Светлана Солопова

Пиво с медом подогретое (но теплое, не горячее) , это надо медленно выпить и спать 🙂 на утро должно быть лучше

Юлия Шаламова

молочко с медком и держите ноги в тепле, а лучше подержите в горячей воде и простуда пройдет, Здоровья Вам, Удачи!!!

С.
Сергей ....

В день нужно много раз пить чай с малиной плюс лимон плюс ложка меда.. чтобы вы не только в туалет после этого часто ходили, но и чувствовали что потеете. Желательно отлежаться дома. Не рекомендую никак прогреваться и вообще пить лекарства какие либо (если высокая температура то аспирин или парацетамол.. но если у вас именно простуда а не дай бог пневмония, тогда врача звать срочно)

Ирина Соболева

К врачу надо по-любому, вдруг не просто простуда, а вирусное. Для профилактики попей что-нибудь антивирусное (фармацевт в аптеке подскажет) , попарь нги, если нет температуры, или насыпь в носки на ночь сухой горчицы, больше теплого питья и будешь как огурчик

Инна Зудина

Надобно намастить спину киросином, и выпить стаканчик гарячего пивка

Кр
Кристина

Мне Цитовир помог, за день вся простуда улетучилась.

Александр Корташов

мед, лимон, чай, еще чеснок и баиньки - табл. бесполезно, только желудок ими сажать, а толку нет. помогают только табл для повыш. иммунитета

Ан
Антон

Кагоцел по инструкции