Лена Дмитренко

Умираю от насморка 🙂 Как от него побыстрее избавиться?

Anna Liqai

есть отличные капли от насморка! называются "Момент" помогает в 100% случаев!!! 1

Ва
Василий

Суттра-нетти))

Та
Татьяна

поробуй задитен (наш аналог кетотифен) в первый день 6 - 8 таблеток через два часа, потом не более трёх в день, не более недели подряд

и конечно, глазолин - не более 10 дней подряд

если у тебя ОРВИ или ОРЗ, тогда ещё и лечи их тоже

Зу
Зулхарнай

быстрее не получится) дней 5 - 7 при правильном лечении . промывание носа солевыми растворами, закапывание сосудосуживающих капель . а если вообще ничё не делать - затянится до гайморита или фронтита.

Ирина Беккер

согревающий массаж носа круговыми движениями, (можно варёные яйца покатать по носу) в носки горчицу или перец. Ноги нельзя парить, если есть температура. Но если нет температуры, ноги можно погреть горячим песком, или попарить и в тёплые носочки.

Та
Татьяна

пиносол спрей, синупрет попить

Сергей Пересниченко

Меня спасла вьетнамская Звёздочка. А так ни чего не помогало. Попробуйте. Только не береборщите.

Дмитрий Новоторцев

лечить. тогда через всего то ОДНУ неделю пройдет. подумашь всего то одна небольшая неделя. смешно
или не лечи, тогда пройдет АЖ ЧЕРЕЗЗЗ СЕЕЕЕМЬ дней. это ж целый сееемь ужос

Татьяна Бугай

Делай 108 из Тибетской медицины и забудешь.