Екатерина Черепашкина

подскажите пожалуйста где в омске можно найти бабушку чтоб она мне помогла а вылечить мужа от зависимости от наркотиков

он не колится он курит подскажите пожалуйста кто нибудь буду очень признательна! желательно в омске или не далеко от него

Александр

вы можете и сами ему помочь

Александр Сёмин

не надо искать никакую бабушку, скоро будет переломный момент в его жизни, ему придется с этим расстаться

Андрей

вы можете прочитать заговор от наркотической зависимости
так что всякие бабушки тут не к чему можно обойтись и без них