Антон Юмаев

у ребенка испуг. подскажите бабушку, которая сможет вылечить.

А*
Алексей *******

он бабушку увидит вообще заикой станет купите чай травяной --успокоительный и давайте на ночь

Борис Пустоветов

Тут не бабушка нужна а хороший психоаналитик (не путать с психологом и психиатром) даже если он испугался магических явлений

Дмитрий Черненко

Возьми ложки (разные чистые) пополоскай их в чашке этой водой умой ребенка и не вытирай. Пусть высохнет. Должно помочь.

Ал
Алексей

увидев бабушку вообще обсереца от страха

Юл
Юлия

Сами можете вылечить. На закате лейте над головой ребенка. смотрящего на закат расплавленный воск в воду с наговором (найдете в интернет) . Каждый день до тех пор, пока воск перестанет образовывать фигуры, станет обычной каплей, кружком, но нечетное количество раз ( даже если на 8й раз - все хорошо, 9й день сделать)

Алексей Кононов

Самое простое: Фото ребёнка на почту, уберу с него испуг.