Маргарита Шевкунова

Помогите!! ! Кто-нибудь знает какую нибудь бабушку, или не бабушку без разницы, которая я может снять испуг? У меня брат

заикается, и это доставляет определенный дискомфорт, сами понимаете. Где мы с ним уже только не были, либо разводят руками, либо все безрезультатно. Говорят, что заикание от испуга. Может и не от испуга. Такие вещи наследственно не передаются, заикаться начал примерно лет в 8. Врачи сказали что ничего сделать не могут

Sanya

Вы сами можете это сделать. Испуг "выливается" на воду с применением расплавленного воска и заговора. Вместо воска также используются церковные свечи. Их переплавляют, чтобы получить массу 150—200 граммов. Потребуется посуда, куда следует налить 2—3 литра воды. Лучше всего для этой цели использовать большую чашку эмалированную или алюминиевую диаметром около 300 миллиметров. Вода должна быть холодной, не питой. Это может быть вода из чистого ручья, колодца или водопроводной колонки, но ни в коем случае не из ведра, откуда только что пили воду. Итак, воск в кружке разогрели, воду подготовили. Больного усаживают у порога лицом к двери (если это взрослый человек, его усаживают на маленькую скамеечку, так, чтобы можно было удобно, держать чашку над головой) .
Заговор от испуга:
"Страсти, страсти, выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если это ребенок — добавляется слово "младенец") из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями".
Читается на воду над головой пострадавшего 9 раз.
Перед началом заговора произносится: "Во имя Отца н Сына и Святого Духа. Аминь". И в это же время льют в воду немного расплавленного воска. И так повторяют девять раз.
До начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молитвой "Отче наш".
После окончания вы можете тут же посмотреть результат своего труда — нужно перевернуть воск. И с нижней стороны вы увидите причудливые картины: выливается испуг и суета прожитых дней вашего пациента. Ему самому заглядывать в чашку не рекомендовано. Воск собирается снова в кружку (им можно пользоваться практически долго) , воду выливают под дерево во дворе или в саду.
Сеансы проводят три, шесть или девять раз, в зависимости от степени испуга. По мере исцеления воск снизу становится таким же гладким, как и сверху. Если после девяти раз испуг не прошел, надо сделать небольшой перерыв и сеансы повторить.
В день можно проводить два сеанса: утром и вечером, как говорят целители, на утреннюю и вечернюю зорю.
Лечение испуга сопутствует избавлению от других болезней, Например, очень часто причиной недержания мочи является испуг. В этом случае не спешите к врачу, испытайте вышеуказанный метод.

Александр

ищите в деревнях

Па
Павел

попробуйте воском слить и гляньте первую отливку, если испуг, то будет видно, кто/что напугало.

Санек Гедин

любой психотерапевт с медицинским образованием может:) ) и не факт, что заикание от испуга, как правило - это невысказанные обиды :)))

Ев
Евгения

Отлить на воск надо, только не сами а ищите специалиста. У самих может не получиться и сделаете хуже.

Ал
Александра

Посадить заговариваемого, рядом поставить большое блюдо. Взять белый лист бумаги, колоть его, резать или рвать на блюде, приговаривая: «Страх твой, испуг порву, сожгу, заколю, порву» . Зажечь бумагу. Заговариваемый должен смотреть на то, как горит бумага.

Читать заговор по одному разу в течение трех дней на новолуние, до захода солнца: «Переполох-испуг, из рук выйди, из очей и живота. Оставь жилы в покое, 70 суставов покинь. Выйди из всего стана раба <имя>. Испуг-испужище, ты черные очи, не быть тебе, телу белому не болеть, не кружить головы светлой. Испуг-переполох колючий, выйди, болючий, водяной, ветряной, от глаза черного, от часа худого. От раба <имя> выйди вон. Он водой святой крещен, молитвой заговорен, причастием испытан. Не я прошу-высылаю тебя, а Святая Богородица просит, помощница скорая. Во имя Отца, Сына, и Святаго Духа. Аминь» .

Ссыв Агощ

Молитесь. Попробуйте сходить в храм (конечно, если Вы верите в Бога).