Иг
Игорь

Как можно вылечить ребенка от испуга и сглаза

..погуляли с ребеночком на улице и все теперь 2 дня уже мучамся... ребеночек места себе ненаходит... ничего ему не интересно.. ((((может кто-то знает молитвы или... что-то чтобы помочь ребеночку...

ДА... ребеночек крещенный.

Олег Молчанов

умойте личико святой водой и сами всегда молитесь! крещенный? чаще причащайте! сами молитесь всегда

Яков

Помойте чистые ложки в воде и ею умойте, изнанкой своей ночной рубашки вытрите. -это сглаз. , испуг выливать, это поищите в и-нете.

М_
Марина _-_-_-_

святой водичкой умойте

Gagik Torosyan

Доктора не помогут. Бабульку искать надо. Его сглазили. Или в церковь сходите.

Татьяна Золотилова

во первых купите свечи церковные штук 5 для начала и святую воду надо у меня бутылка 1,5 ушла, может хватит)) лучше делать когда ребенок спит, перед тем как начать все делать прочитайте отче наш, потом берете наливаете воду в тарелочку глубокую ну примерно стакана, зажигаете свечу и тарелочку держите над головой и из свечи выливаете воск в эту тарелку с водой, и говорите такие слова: страсти, страсти выйди вылейся из раба божьего (имя+младенец) из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и спожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота, не я выливаю испуг, а выливают матушка пресвятая богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями (читать нужно 9раз, потом смотрим что вылелось, то и испугало) нам помогло)))) делать каждый день пока не перестанет выливаться фигурка, по хорошему 3 раза в день)) а так по хорошему к неврологу для начала сходить надо))

Андрей Постников

Может нужно к доктору сходить ...

Кс
Ксения

В церковь с малышом сходите и постойте под куполом, про свтяую воду тоже тут хорошо написали

Анастасия Гладкова

Сходите в церковь, причаститесь и ребеночка причастите. Возьмите водички и давайте ему. Еще если осталась рубашка, в которой кркстили ребенка, оденьте на ночь, если ребенок подрос, то положите ее под подушку.

Сергей Степин

как вы сглаз констатировали?
В рот загляните к ребёночку - может там зубы лезут? Или колики?

Турал Гулиев

Может, стоит спросить ребёнка, что случилось и почему его всё резко перестало интересовать? Может, ребёнок плохо себя чувствует, болен, и ему действительно надо к врачу?