Наталья Архарова

г. Омск помогите. Потерялась собака. куда обратиться чтоб помогли найти.... подскажите пожалуйста...

Порода такса, ей рожать в течении недели....

Носир

обьявление в инете обьявите

Алсу Исхакова

Что за порода? Дайте объявление ( желательно писать на каждом столбе ). Обзваните отловы собак, приюты. Дай бог найдёте. Смотря какая порода.

Гуркивская Наталья

Напишите объявления, опишите внешность собаки. Можете позвонить в Омский приют "Друг", возможно, ваш питомец там (38-22-72).