Ра
Рамаз

Скажите пожалуйста, а полиция может найти собаку? Потерялась Т. Т

Ирина

да, должные плакаты повесьте, пусть в новогодний вечер вы будеие вместе!

K7
Kain 7

врядли, быстрее найдут волонтеры по пристройству животных и обычные люди (если дать объявление)

Владимир Гогонов

Собака - это имущество, иногда достаточно дорогостоящее, так что обязаны возбуждать уголовное дело по факту кражи, если есть на то основания. Но если хозяин сам раззява, гулял не на поводке и поэтому потерял собаку, то полиция ни при чем.

Рустам

может. но будет ли?

Mustafa A

заявление примут, но специально искать никто не будет, хватает более серьезных дел, тем более перед всенародным загулом.
сейчас от петард будет теряться огромное количество собак, ищите через группы потеряшек своего города.
вообще собака ответственного владельца должна быть чипирована или как минимум иметь телефон владельца на ошейнике.

Екатерина Смирнова

Наша собака пропала . Если кто видел то напишите пожалуйста на этот сайт Описание: Немец, пушистый, рыжий ошейник.