Юлия Алекссева

помогите найти собаку. ее сегодня потеряла жина help(((((((((

Яна Журавлева

Объявления с фото на каждом столбе, вознаграждение. Если есть на ТВ "бегущая строка" - туда подать объявление. Если собака породистая, то зайти на породный форум и обратиться к пользователям в своём городе. Пройтись по местам скопления бродячих собак, возможно какая-нибудь сука течкует (если у Вас кобель). Ну и просто ходить, искать, звать. Удачи! Найдётся собаня!

Aлексей Жуков

Принтер. Фото. Свой номер и столп побольше. Но врятли кто откликнитса. В самой собачка потерялась

Екатерина Шестак

в своём городе и районе объявления дайте по тв . газета и прочие СМИ. и на столбах

Макс Гордеев

объявления расклей

Музычка Музычка

А в чем помочь-то? Пойти поискать? Так надо было город свой написать, может, кто и видел... С вышесказанным согласна, но не забывайте сами читать объявления на столбах, остановках. Дайте сами объявления в электронные версии местных газет и читайте другие, может, вас уже ищут.. . Удачи!

Ро
Роза

ну во первых оторвать задницу от компа и бегать по райну где потерялась и искать, желательно еще привлечь народ которых собака знает и которые знают ее