Анар Аскеров

Мочеполовая система!!! (

У меня по утрам темноватого цвета моча, изредка слабые жжения при мочеиспускании. Через некоторое время после выделения спермы начинается иногда сильное жжение, а иногда очень слабое. Так же после мочеиспускания или спермовыделения бывает жжение у головки члена, и дискомфорт под членом ближе к анальному отверстию. Все чувствуется в уретре, когда сжать пальцами уретру начинается жжение, член кривой отклонен в лево.
Длится вся эта хрень уже года 3-4, уролога в городе нет, пришлось обращаться к венерологу, он взял у меня анализ мочи, направил на УЗИ, и направил сдать кровь на ВИЧ, анализы были отличные. В чем дело?? ? Я принимал часто антибиотики ( ампициллин) врач сказал что может это быть из за них, под членом много белых жестких пупырышек которые прощупываются пальцами.
Что это может быть? ? я думаю если бы это была инфекция то у меня пенис давно бы отсох. И такие проблемы когда мне всего 15(((((

Дмитрий Бутусов

Мазок на инфекции и скрытые инфекции, пузырьки с содержимым или полые? Или просто как прыщики?

Алла Вермишян

Этих анализов явно недостаточно. Надо еще мазок из уретры взять..

Настасья Дмитриева

Может быть твой "друг" так реагирует на переходный возраст? Обратись к нескольким врачам, не стоит слушать одного. Скажи об этом родителям и съездите в другой город, может там тебе помогут