Даня Никитенко

Посоветуйте пожалуйста лучшие антибиотики от мочеполовых инфекций. Суммамед подойдет?

Светлана Климова

Всё зависит от того, какая ифекция.

Светлана Рыкова

Мочеполовые инфекции бывают разные и с разной чувствительностью к антибиотикам. Для адекватного лечения нужно обследоваться.

Татьяна Иванова

Лучше палин, и это не а/биотик.

Ев
Евгений

это хорошее средство широкого спектра действия. подойдет. к тому же одно из наиболее безопасных. по простому это есть - эритромицин с улучщенными характеристиками. старое проверенное средство

Ольга Ширяева

посев флоры на чувствительность может определить вам лучший антибиотик, а не советы из интернета.