Андрей Мекаев

Подскажите хорошее средство от сильной потливости ног!!

Гуля Смирнова

кора дуба вроде

Ле
Лена

теймурова паста. эффект не сразу, но штука хорошая.

Дмитрий Гужва

ванночки с отваром дубовой коры.. . паста Теймурова

Арзу

А у меня еще ладони потеют. Попробуй део контроль он не дорогой и в каждой аптеке есть

Владимир Колесникович

Надо держать ноги в воде с добавлением уксуса. Каждый день, минут по 5-10, в течении недели.

Нина Рябко

нашла на форуме биокрасоты какое-то бабушкино средство, реально помогает)) ) надо мыть ноги в прохладной воде с хозяйственным мылом (именно с ним и именнов прохладной водой)

Наталия Блеч

растирай ноги уксусом

Натали П

в летнее время у меня тоже ноги потели и это было просто ужасно! я пользовалась тальком - отлично работает, но недолго. .

может лучше в комплексе попробовать все выше перечисленное?