Михаил Костин

Люди подскажите хорошее средство от запаха ног !!!

Потеют и пахнут так что сил не каких нет даже когда дома и в тапках. че делать ???

Роман Хомченко

мыть мыть и мыть

Алексей Кравцов

теймурова паста хорошая, только мажь ватной палочкой, 1 раз в 4 дня, будешь 4 дня в одних носках ходить, и они будут как только что из стирки. это образно, но практически так и будет.

в тапки можно при стирке капнуть немного перекиси, для дезинфекции

Mod-108 Mod-108

Применять противогрибковые мази или кремы. (Запах от ног -- это присутствие разнообразных грибков) . Например, клотримазол, ламизил, канизон. Как именно применять, обычно написано прямо на упаковках лекарств.

Владимир V!sk@s

Кремчики продаются, блокируют потоотделение.
Домашние тапки могут быть теплыми.
У меня ноги не воняют, если обуваться по погоде и носки не дольше одного дня носить)
Ну и мыть каждый вечер)

Анастасия

Сергей! Есть препарат для лечения угревой сыпи на лице - гель Бензоилпероксид 5 и 10%. Этот препарат хорошо помогает и при ужасном запахе ног. Равномерным тонким слоем мазать на вымытые и высушенные ноги, на подошву. Сейчас тепло и не запечатывайте ноги в кроссовки и полностью закрытые туфли. Избегайте обувь из искусственной кожи, синтетические носки. Имейте не одну пару обуви и меняйте. Мыть ноги нужно не менее 2 раз в день, насухо вытирать и мыть не в горячей воде.
желательно показаться специалист на предмет грибкового заболевания ног.
В армии служили? Мужчины эту бяку оттуда привозят. Увы (((

Катя Васильева

духи шехерезада.

An
Anton

драй-драй наносить на чистую и сухую кожу обязательно перед сном раз в четыре дня

Надежда Варунцева

oriflame производит классный дезодорант для ног, эффективный и с приятным ментоловым ароматом

Наджибулло Лутфиллоев

Делать теплые ванночки для ног минут на 10-15 по 2 раза в день или 1 на ночь: вода с содой или отвар дубовой коры

Луназада Абдразакова

У моего сына в кроссовках после физкультуры ноги ужасно воняют… я понимаю что для мужчин это достаточно нормально, но все таки. Я делала ему отвары всякие, покупала dry dry от пота и мази разные, но ничего не помогало. Как то я увидела на сайте спрей Дуфта и заказала. http://www.duftashop.ru/#!product-page/c1cs/0ff221fe-1387-575c-b6e7-d94acc1dde3d результата даже сын не ожидал)) запах просто исчез)) берите, не пожалеете))