Ганна Нешатаева

Ну подскажите кто-нибудь хорошее средство от бородавок! чтобы ребенку можно было!

Виталий Верещагин

дерматолог скажет, сами ничего не делайте не в коем случае, любую бородавку, родинку, фиброму необходимо на гистологию отправлять

Илья

Чистотел, Ляписный карандаш и т. д.

Иван Шабельский

3ложки золы, 1ложку сушенных мухоморов, все это залить кипятком и настаивать 7дней в темном месте. Мазать бороддавки. Помогло, мб и вам тоже

Лариса Куценко

все просто. так как щас еще весна, травки не взошли. поэтом советую самое простое и эффективное. В тазик воды, добавляем туда морганцовку ( магранат калия) пока не станет темно красная вода, и промойте бородавочное место. желательно подержать в воде это место. а если ребенок то и в ваной можно искупать

Игорь Неупокой

азотная кислота или лазер

Николай Боронин

Марганцовкой выжыгайте

Александр Ефремов

Поппробуйте любой свежий гриб привязывать. (Из народных рецептов)

Вячеслав Сидоров

пятилетний ребёнок сам просит .. баба дай чистотельчику ..
отвар одного -двух листиков не навредит можете на себе испробовать .

Екатерина Смирнова

свежим срезом картошки трите мне помогало в детстве старинное народное средство

Абабакир Самадходжаев

Купите в аптеке Вартнер и будет вам счастье! на детях ни в коем случае не ставьте экспериментов!! кожа у них совсем нежная, так что надо нормальное цивилизованное проверенное средство!! он там как-то холодом лечит и шрамов не остается!

Денис Москалёв

Лазером жгите или жидким азотом. Продается так-же концентрат чистотела, но он дико воняет и оставляет болезненные припухлости на пару дней.

Андрей Полынкин

Вартнер, определенно!! неделю назад дочери прижигала, уже почти все прошло. И она спокойная сидела, без стрессов все прошло и легко наносить, взял, прижал на несколько сек и всё!

Юлия Борисова

я тренерую детскую команду по футболу, а у них то бородавки, то мозоли, то прыщи) бегать не могу, не буду и прочая ерунда. не так давно средство появилось вартнер, по крайней мере раньше мне оно как-тоне попадалось, так вот оно отлично и главное быстро все эти бородавки и мазоли удаляет.