Адресат Выбыл

Красивая спутница/пусть экскортница,подружки Джеймса Бонда) повышает статус мужчины, а не борщ. Как с этим жить у кого нет красивых или сами не красивы?😁😉😊

Ответы
Жи
Жибек

не давно просторах сети читало один пост , точности не помню . но смысл такой . (Мужчины хотят видеть возле себя красивую женщину, а сами они для этой красаты что сделали

Адресат Выбыл

Это не пост, это вечные претензии к мужчинам

Жи
Жибек

ну конечно ? а женщинам мужчины не делают претензии

Адресат Выбыл

А договариваться не пробовали?

Уральская Рябинушка

Жить. Не вешаться же из-за этого. Не могут быть все одинаково красивы-для баланса нужны и некрасивые. Вот мы и существуем для баланса и борщи варим

Адресат Выбыл

Босх и малевич имееют отношение к красоте?

Уральская Рябинушка

Имеют, если кто-то восхищается их работами. Красота-понятие растяжимое (банально)

Адресат Выбыл

Аосхищение красотой полотен малевича и босха?)) Что-то вы перемудрили

Уральская Рябинушка

Я и говорю-КТО-ТО. Красоту каждый видит по-своему. Не ловите меня на слове. А лично для меня, Босх-непонятная мистика

Адресат Выбыл

Видят индивидуально граждане вещи мало имеющиеся отношение к прекрасному. Босх и малевич в каком месте услаждающее взор?))

Ольга

Ну и пусть красотой наслаждаются...постареет тоже сравняется с остальными 😏

Ольга

Ко всему

Адресат Выбыл

Помирать собрались?

Ольга

Как получится)

Ольга

Ещё не время))

Fedor Shkenev

Статус мужчины повышает взгляд, а не бабы и всякая пристяжь вокруг

Адресат Выбыл

Если нет баб и бабла?

Fedor Shkenev

С каких пор бабы повышают статус мужчины? Это у альфонсов, что ли? Единственное, что определяет статус мужчины-это вес его слова

Адресат Выбыл

С м е ш н о

Fedor Shkenev

Смейтесь

Адресат Выбыл

Легко. Много пафоса,мало смысла

Кэйлаш

Повышает статус его кошелек, сейчас деньги решают.

Адресат Выбыл

Когда нет?

Кэйлаш

И нет, значит

Анна Ванна

Как-как, Джеймсов Бондов тоже не густо вокруг))

Адресат Выбыл

Какой вам ближе

Анна Ванна

Не знаю, чисто теоретически Андре Жид, наверное

Адресат Выбыл

Чем

Анна Ванна

Судьба у него интересная)

Адресат Выбыл

Ясно

Романа

Дома сидеть и борщ с пирогами наворачивать!)

Адресат Выбыл

Бодипозитив вещь опасная

Романа

Жизнь вообще штука опасная!

Адресат Выбыл

Чем же

Романа

Конец у всех один.

Адресат Выбыл

Конец даже в сказках разный

Fenix🇱🇹

Красота дело относительное , каждому свое

Адресат Выбыл

Это демагогия не имеющих ее

Fenix🇱🇹

Глупость это , у каждого человека свои понятия красоты. И никакой статус проститутка , пусть даже и красивая не поднимает .

Адресат Выбыл

Экая зависть грязи льется (( фу

Fenix🇱🇹

Экий бред ....

Адресат Выбыл

Так воздержитесь,если нет красоты,даже словесной

Fenix🇱🇹

Каждый имеет своё мнение , которое надо уважать .

Адресат Выбыл

Уважайте ,всяк попытка соответствовать выдвигаемым тезисам в массы)

Со
Солнце

Зависит в каком обществе ты вертишься.

Со
Солнце

До сотворения костра или после ?)

Адресат Выбыл

Попробуйте у костра с голой попой в холода))

Со
Солнце

Эм.. А собстно где пещерные люди появились на Юге или Севере?

Адресат Выбыл

Во времена мамонтов

Со
Солнце

Мамонты были лохматые-значит в холодных месиах появились.. Ну,блин,болваны!)))

Татьяна Рогачёва

Страдаем, но живы!😂

Адресат Выбыл

Как все бодренько

Татьяна Рогачёва

Как говаривал один знаменитый писатель: "Красота в глазах смотрящего"...

Адресат Выбыл

Ага,а градус смягчает остроту зрения

Татьяна Рогачёва

Так и красота со временем может меняться... Как и чувства, но хороший борщ при красоте - это всегда хороший бонус!😉

Адресат Выбыл

До кучи хоть ложки сметаны))

Одинокая Сволочь

живут и кушают борщ

Адресат Выбыл

Чем богаты

Друг

Разностатусно

Адресат Выбыл

Это как

Друг

Кто с повышенным статусом, кто с пониженным

Адресат Выбыл

Ааа