Lady Dance

Наполеон не любил свою историческую родину - Корсику. Как-то он сказал, что все корсиканцы - разбойники. Один из присутствовавших при этом, тоже корсиканец, не растерялся и ответил императору на родном для них обоих корсиканском диалекте: "Не все, сир, только большая часть". Как прозвучали два последних слова этого ответа в оригинале?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

которая продалась французам..

Lady Dance

Нет

Сергей Сергей Журавов

ваша версия?

Lady Dance

Какая версия, есть только один правильный ответ

Сергей Сергей Журавов

говорите..

Lady Dance

Зачем

Сергей Сергей Журавов

ладно. не говорите...

Черный Ангел

Только французы?

Черный Ангел

С тобой тоже но помни о моих словах а я слов на ветер не бросаю

Lady Dance

А что делаешь

Черный Ангел

В личке посмотри

Lady Dance

Посмотрю

Черный Ангел

Смотри