†O
†ром† Orc22@mail.ru

Было бы здорово если бы мир остался без электричества на месяц?

Ответы
Александр К

нет, крах финансовой системы, отсутствие сообщения между странами, городами и людьми, нарушение инфраструктуры, отсутствие какого либо контроля со стороны властей, хаос на дорогах, мародерство, грабежы, убийства... нифига не здорово...

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Мир бы почистился на

Матвей К-В

не думаю... Ведь тогда испортится много продуктов, которые хранятся в холодильниках (причем не только дома, но и в магазинах), люди, жизнь которых зависит от аппаратов искусственного жизнеобеспечения, попросту умрут

Матвей К-В

понятно...запад во всём виноват...
Только меня удивляет одно - почему люди, так неистово клянущие запад, и винящие его во всех бедах, пишут об этом в интернете, пришедшем с запада?... Не собираюсь восхвалять запад, но и огульно его осуждать не собираюсь.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Да епрст. Алкоголь табак пидары ии вся грязь оттуда. Сложно писсать сеннсору кажись пзда

Матвей К-В

Термин "алкоголь" - арабского происхождения. Не думаю, что арабская цивилизация относится к разряду западных. Да и водку, практическим в том виде, в каком мы её понимаем, изобрели арабы, а с Ближнего Востока, она уже перекочевала в Западную и Восточную Европу.

Табак, да согласен, пришёл с запада, как и многие другие паслёновые.
Но раз люди по другую сторону океана так легко всё это восприняли, значит они ничем не лучше по своей сути, чем люди с запада.

Гомосеки - явление повсеместное. Оно встречалось и в африканских, и в азиатских и в европейских цивилизациях... Это уже общечеловеческая проблема.

И,кстати. На западе сексуальная революция произошла в 70-х гг. ХХ века.
А в Советской России она произошла аж в 20-х гг. Почти на полвека раньше, чем на западе... Так что грязь в самих людях, а не откуда-то.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Блин яя б поспорил но епаный сенсор ЗАЕПАЛ СУКА

Матвей К-В

Бывает...

ОК
Оля Касаткина

Ужасно. Все больницы без электричества - операции невозможны, реанимация не работает, люди умирают. Питьевая вода во многих регионах не вырабатывается. Люди замерзают или гибнут от жары.

ОК
Оля Касаткина

Так надо думать, что предлагаешь

†O
†ром† Orc22@mail.ru

О смертях? 😶 а у тебя рождается мысля какая нибудь и ты думаешь о смертях

ОК
Оля Касаткина

Я думаю, что может быть. Просчитываю все вероятности. Чтобы не натворить глупостей.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ладно. Хстобой. Не будем трогать больницы.

ОК
Оля Касаткина

Уффф, отлегло)

Лина Соколова

У меня отопление это электрокотел и насос.... А на улице тридцатник.... Вот уж нет уж, не хочу без электричества быть...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И чем же здорово?Сколько бы людей умерло в больницах и не только там,да и мир бы в хаос погрузился бы.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Это версия уже неоднократно повторялась. А положительного что могло бы произойти в такой ситуации

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

твоя идея-вот и расскажи положительное

Вера Никитина

А Вы перечислите последствия, и поймете , здорово или нет. Чем бы Вы сейчас занимались без компа?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Я уже проводил. И не раз.😊

Вера Никитина

Пишите отчет...

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Я каждое лето ухожу в лес на 32 суток. У меня отпуск 35. 😄 прихожу домой бородатый отдохнуувший. Планирую на пенсии переселится.

Вера Никитина

А в лесу у Вас берлога?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Нет. Каждый раз в новый лес. Делаю шалаш. Естественно рядом чтоб была вода.

Жа
Жанна

да у нас бы чума началась из-за испорченных продуктов, т.к. холодильники не работают

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Думайте

Jakona Wolf Щербина

ЖАННА, ДА ТЫ ОПТИМИСТИЧНАЯ ДАМА

Жа
Жанна

Я просто знаю, сколько в холодильниках еды, и что с ней станет через месяц без хранения

Ангелина Гелинчук

Сразу статистику по беби буму подняли бы,и люди научились бы общаться с друг другом

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Да дда да!

Алёна Чолак

тогда все люди только и говорили бы о конце света, думаю такой переполох ни к чему.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

И из за них одни проблемы

Алёна Чолак

это жизнь...

†O
†ром† Orc22@mail.ru

А жизнь без эл-ва это не жизнь...?

Алёна Чолак

я не представляю себе, эту жизнь в городе, хотя и знакома с такой жизнью в селе, но там на много проще....

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Вот и я про тоже. Казалось бы элво облегчает а в село приедишь и понимаешь что усложняет. Самое противное это то что все ленивее стали и чем дальше тем хуже!

Ольга Миронова

Свою квартиру обесточь на неделю, а потом рассуждай, было бы это здорово или нет.

Ольга Миронова

Чем же?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Чем чем - батареей в основном, излучения, убийство времени...

Ольга Миронова

Бред

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Батарея быстро садится, больше излучения, и тупо гробишь время тыркая по экрану пытаясь написать что либо

Ольга Миронова

Излучение не больше (с чего вдруг больше?), да и умрем мы точно не из-за него)) батарея - да, быстрее садится. Зато расширение возможностей всего этого стоит. Мне не нужен телефон чисто для звонков - я ими почти не пользуюсь. Я хочу устройство "все в одном". Согласна даже отказаться от обычной телефонии - это уже прошлое. Доступ в интернет гораздо ценнее. И поиск, и карты, и навигация, и даже те же звонки если вдруг понадобятся - все через интернет. Супер.

//

жуть. представила людей на операционном столе. вы дальше инета не видите совсем

//

месяц день будет. это как? земля вращаться перестанет?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

ДнЁм исчезнет эл-во

//

ты написал на месяц.или считаешь днем без светофора аварий не будет. или можно без освещения оперировать. и приборы будут работать от велосипеда. а кардиологи в реанимации. сколько сердечников умрет. а дети под приборами в больничках лежат. вот своего ребенка там представь. а потом отключи энергию. ты идиот. дальше носа не видишь

Сергей Дж.

а продуктов сколько пропадет

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Продолжайте

Арина Коришко

здохли бы все...от электричества человечество зависимо не меньше наркоманов...

Арина Коришко

Ага, рабы не мы!!!

†O
†ром† Orc22@mail.ru

скоро все изменится

Арина Коришко

А когда это скоро наступит? У меня есть шансы дожить до этого момента? И хотелось бы не в старости...

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ближайшие лет 6,7,8

Арина Коришко

За себя не ручаюсь, хотя и вполне возможно, надеюсь дети доживут до этого счастливого момента!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не здорово😑 даже древние египтяне пользовались электричеством

Юлия Мелехина

ни чего хорошего, я так три недели жила, без электричества, газа и воды

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Похуй. До 23 00 как. Хочешь так и шуми.

Юлия Мелехина

все равно не айс, без благ цивилизации тяжело и это можно так сказать что повезло это было летом, а если зимой?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Не знаю. Я б хоть щас собрался бы и в лес ушел. Надбоели цивилизованные ттипа люди к примеру. Приезжают на авто на озеро с полными сумками жратвы пожрут а мусор хй заберут с собой. А этот мусор плаастик очень токсичен. Городские свалки скоро будут светится от радиации. Вот цивыилазация охуенно.! Зато в магах заходишшь яркие крас

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Не знаю. Я б хоть щас собрался бы и в лес ушел. Надбоели цивилизованные ттипа люди к примеру. Приезжают на авто на озеро с полными сумками жратвы пожрут а мусор хй заберут с собой. А этот мусор плаастик очень токсичен. Городские свалки скоро будут светится от радиации. Вот цивыилазация охуенно.! Зато в магах заходишшь яркие

Юлия Мелехина

это было не в лесу, а в городе

Лилия Бевз

Любопытно стало бы.во первых все бы дома генеральную уборку сделали)))

Катюшка Козлова

это значит без интернета,ну и хорошо бы было,и дела бы сразу нашлись

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Во! Ты второ оптимист по данному вопросу.😊

Катюшка Козлова

😄 да правда а то прилипли все к этому интернету ,а других радостей не видим

Лиля Тимошенко

не плохо бы было.....не много бы пересмотрелись ценности и гонка

†O
†ром† Orc22@mail.ru

И я про тожа

Лиля Тимошенко

без телека...без нета...без всего!!!!!!!!!!

Иришка Смолина

да, у самого на руках ребенок маленький, отключи у себя дома)))

Иришка Смолина

что было бы здорово?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Без эл-ва

Иришка Смолина

понятно.езжай в тайгу, там вашей семье совсем весело будет

†O
†ром† Orc22@mail.ru

С удовольствием. Там жизнь. Здесь рабство.

Иришка Смолина

счастливого пути

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а больные на аппаратах тоже обрадовались бы, как вы думаете?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

обрисуйте обстановку..где я?..с кем?

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ну вот дома на работе что тебя окружает друзья итп

Рыбачка Соня Как То В Мае....

побегаем...поволнуемся..узнаем, что произошло))..когда станет понятно, пойдем по домам..зайку к родителям, чтобы успокоить их....по дороге затарюсь продуктами и водой...дальше - по обстановке)..

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Наконец то. Короче в твоей жизни практически ничего не изменится

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну..появятся определенные неудобства в бытовом плане...но ничего непоправимого - нет))..книги у меня есть..вода..еда..как-нибудь определимся..))..родные рядом)....все в порядке...вот только связь, конечно, со знакомыми....это да...печалька..((

ср
сергей романов

нет. Потом бы года два все восстонавливали а может и больше.