Ог
Огуречик

Друзья,когда же мы наконец начнём уважать и ценить себя и помнить,что все великие достижения в науке,искусстве,литературе, в мировом масштабе принадлежат Русским:-- Пушкин,Толстой,Достоевский,Чайковский,Менделеев,Ломоносов и т.д. Изобретения паровоза,радио,телевидения,кибернетики,космической,ядерной,а так же компьютерной техники--принадлежат Нам, Великой России!

Ответы
Станислав Митрофанов

половина из перечисленных являются массонами и пропагандировали то что было велено...так например Толстой ревел когда белогвардейцы отлавливали красных и расстреливали их,но молчал когда было наоборот...правда сам этого не видел потому утверждать не берусь,история постоянно переписывается

Леонид Савчук

Алекс !!! Спасибо тебе, вы знаете плакатьхочется от того что снами делают. Они же ведь тоже родились здесь, учились. А всё дяди сему в задницу заглядывают .

Константинов Владислав

Россия - это ЧАСТЬ цивилизованного мира, а НЕ ВЕСЬ цивилизованный мир. Причем, слово "цивилизованны" можно только к науке и искусству применить.

Giuseppe Zaramella

на все это, у меня есть некоторые сомнения,
Если 60% произведений искусства в мире находятся в Италии, должны что-то значить, верно?

Serqei Oblezin

Продолжим список . Голливуд мои земляки создали . Харлей Девидсон . Харламов и Давыдов . Нобили тоже наши . План Далеса вот он их

Аркадий Жарков

...когда в школах об этом будут рассказывать детям восторженные люди с чувством гордости и дети перестанут "проходить это"

Владимир Еремеев

Если бы всё это отражалось на уровне жизни россиян. К сожалению россияне живу, с каждым годом, всё хуже и хуже.

Larisa Kim

согласна про уважение к себе и про достижения...но может еще и других при этом уважать уметь как вы думаете...

Олеся Мазикина

Если говорить о России, все эти достижения принадлежат наши олигархам, а нам остается только о них помнить

Нина Стрельникова

Ну это вы преувеличиваете.Атомная бомба была придумана немцами.И много чего еще не мы придумали.

ОК
Ольга Коморникова

Лично,Я уважаю и ценю русских.Согласна,достижения и т.д.в большей мере принадлежит нам!Русским!

Сэр Зурнаджи

Райт и Люмьеры видимо тоже Русские. Ненавижу это у американцев. а теперь вот и у нас началось.

Вера Харченко

Пока не избавимся от ига, но это еще не скоро!!! Дай Бог, чтоб уцелела наша страна и наш народ!!!

Дю
Дюдюка))))))))))

ууууууууурррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!! полностью с вами солидарна.

Нина Рубцова

Даже большинство открытий сделанных в других странах, сделаны российскими эмигрантами.

Ог
Огуречик

Абсолютно верно! это факт.

Дмитрий Krok

Не стоит принижать остальные нации и национальности... Везде хватает умных людей!

Ирина Шмалько

А все остальное - это простые копии? Даже Энштейн многие идеи крал у своей жены!!!!

Мария Щепотина

Меньше надо на Запад оглядываться. Но это сложно при таком промывании мозгов.

Елена Горлатая

И пить,так как РУССКИЕ никто не умеет-и это главная наша беда!!!Всё пропили:):):)

Евгения Нетесова

и толку? расскажите это тем, кто пьет и колется за Великую Россию и в ее честь