Вася Трифилёнков

Возможно ли установить Windows 7 и Windows 8 на одном компьютере? Если да, то как?

Всем спасибо.:)

Павел Терехов

Хоть три 7-ки и три 8-ки. Создаёте по разделу на каждую Windows, и вперёд — радуйтесь гирлянде операционок в запуске компа.

Н*
Настя **

Можно. Сначала ставите семерку, а потом в отдельный раздел (или на отдельный жесткий диск) - восьмерку. Дальше при старте компьютера у вас будет появляться выбор между системами.

Зоя Крупина

Винда 7-ка установлена на диск С, а на D устанавливай что хочешь.