Мария

на простом сельском кладбище при входе была надпись: " Прохожий не топчи мой прах,ты в гостях,а я уже дома" запомнила на всю жизнь!! Как мало слов и как много сказано!!!

Ответы
Слуга Государев

Интересно может я тоже был на этом кладбище в Ярославской области надпись такая же была

Мария

я как-то совсем по другому стала все воспринемать- помудрела,что-ли!!!

Слуга Государев

наверное

Мария

🤝

Лекс Sim (Москва)

обычно ещё и так пишут: "Cорви былинку,,присядь и подумай-ты у меня в гостях,а я уже дома."

Мария

🤝

Графиня

фигня всё это. У меня дом здесь и я не собираюсь переезжать на тот свет.

Саша Иванов

Не забудь прохожий навестить мой прах. Я то уже дома а ты ещё в гостях.

Мистер Исключительный

грустно.

Мария

почему?

Мистер Исключительный

не весело..