Светлана Яковлева

Помогите с Андроидом...

качаю игру с сайта в инете нажимаю на неё всё правилно идёт выскакивает установить и отмена.
Нажимаю установить начинает и через секу выскакивает игра не установлена и Готово (чтобы завершить установ 🙂 ).
и так со всеми играми apk даже с теми которые у меня есть я нажимаю на файл выскакивает вы правда хотите перезагрузить игру?
нажимаю да снова установить и опять игра не установлена как так? ? что делать?

если люди хорошо разбираются, но не могут понять вопрос могу пересоздать со скриншотами и более подробным описанием

Ки
Киса

проверь свободную память. если устанавливаешь в память телефона, то почисть её, чтобы места было раза в 2 больше, чем весит игра.