Анна Елизарова

Помогите с андроид планшетом!

Я знаю графический пароль. Но ребенок ввел 5 раз неправильно и теперь просит вести имя и пароль от почты гугл. Пишу пароль и логин не подходит потому что Wifi выключен. 3G модуля нету.
Вернуться назад на страницу ввода графического пароля - нету кнопки. Reset делать не хочу

Wifi включить не могу!

Денис Лагуткин

Берешь смартфон, и если на нем есть приложение "WIFI роутер", то раздаешь через него инет.
Если и так нет, то идешь в ближайшее кафе (где есть вайффай) и сидишь там настраиваешь. Второй вариант до завтра подождать и только тогда сходить где свободная WIFI точка есть.