Раиса Ахмедуллаева

Можно ли управлять планшетом (андроид) с пк, если планшет подключен к телевизору?

Хотелось бы управлять планшетом т. е. включить фильм или музыку на планшете не вставая с дивана с помощью пк

Олег Панк

Какой именно планшет? А то к некоторым можно подключать USB-мышку, следовательно, комп в этой схеме вовсе не нужен.