Случайный Прохожий

Подключив планшет таб, к телевизору самсунг. Телевизор не видет никакого видео с планшета. что делать?

Самсунг гелакси таб!

Телевизор планшет видит. открывает 4 папки видео музыка фото и настройки везде пусто (

нет hdmi. Только usb. может в папку какую то особую закинуть?

На планшете оч много видео разных форматов какой нибудь бы прочитал

Напишите по подробней в какую папку закинуть. Заранее спасибо

Наурызбай Нагметов

Сам планшет видит? Сигнал-то проходит на телевизор?

Андрей Крюков

Подключай не по USB, а по HDMI

Если можно подключать только по USB, то варианты решения могут быть такими:
- искомые файлы лежат не в этих папках, а где-то в другом месте, соответственно нужно проконтролировать это.
- форматы файлов не поддерживаются этим телевизором. (наличие USB разъема в нем не означает, что он будет крутить внешнее видео, ранние модели вобще видели только фотки и песни) . для уточнения прочитать инструкцию к телеку.
- если с телеком все ОК, то попробовать положить нужные файлы не в папки, а в корень файловой системы, рядом с этими папками.

Марина Вдовина

А видео на планшете в каком формате то? А то может всё просто и Ваш телевизор не поддерживает видео в таком формате)))))