Лариса Узилова

У меня телефон андроид, помогите!!!!

У меня телефон андроид, и на экране блокировка, но один дебил раз 100 попробовал разблокировать, но вводил не правильно, и теперь мне нужно зайти в джимейл что бы разблокировать телефон, но я не помню не логин не пароль.. что мне делать?

Санчелидзе Похеридзе

если не ошибаюсь при регистрации указывается мыло, попробуйте глянуть там.
если не поможет то вам нужно тех поддержка, для начало зайдите туда где покупали телефон

Юрий Крючков

создайте новый джимейл и введите его туда !

Юлия

пойти в сервис центр, объяснить им все, сказать им что вы это вы, а ваш аппарат это ваш и попросить их (слезно) чтобы вам его разблокировали

Мансур Султонов

Попробуй выключить, вынуть батарею на минутку и снова включить. Если не поможет - дорога тебе в сервис.

Ев
Евгений

Если АНДРОЙД выкинь!! ! Даже если починишь, эта система потребляет, как самолет или утюг. Ай ай ай какая плохая система. Выход проще перепрошить на винду, если найдете прошивку.
А если не емкостной экран то вообще приехали, он типо затемняющей пленки на экране, экран жрет тоже, как холодильник.
Может просто поменять хотя бы на кернел.