Ве
Вера

Помогите решить проблему с телефоном (андроид)!!!

Когда мне звонят, то сначала идёт тихий звук (около секунды) , потом он совсем пропадает, хотя вызов продолжается. Происходит это не всегда, к примеру, когда телефон лежит не в чехле или кармане, а на тумбочке. Это принуждает переводить телефон в режим вибро (хотя вибрация пропадает тоже, но понять что идёт вызов шансов больше) . Помогите настроить так что бы этого не происходило. Плиз, достало это
Телефон андроид LG E-730

Мария Максимова

Вы не в той категории вопросов !

Товары и Услуги / Мобильные устройства

Дмитрий

сделай сброс на заводские установки. . если не поможет, перепрошей