Ковалёв Иван Васильевич

Помогите решить проблему с телефоном

телефон Samsung Galaxy Note, android 4.0.3
Проблема в том, что некоторое время назад телефон стал глючить, чаще всего это бывает сразу после включения. Я запускаю любое приложение, телефон зависает, экран выключается секунд на 5, и телефон совершает как бы мини перезагрузку. Сброс (только приложений) не помог, перепрошивка (без потери данных) не помогла. Подскажите, из-за чего это может быть? Возможна ли такая проблема из-за флешки? До покупки флешки такого не было...

Даша Елманова

если флеха полностью заполнена, но даже очень вероятно!

Вера Малышева

Выньте флешку и попробуйте без нее. Возможно флешка имеет сбойные участки, которые телефон не может прочесть.

Aleko Cxadadze

А форматнуть карту не пробовала в телефоне?