Жанна Юрина

Помогите решить проблему с плеером!:)

У меня Samsung YP-R0, и до недавнего времени все было хорошо, пока он однажды просто не выключился, проигрывая песню. При почти полной батарее. Сколько я ни пытался его перезагружать, он не включается, если (!!!) не поставить его на зарядку! Тогда он спокойно реагирует на нажатие кнопки и включается. Но как только отключаю USB, выключается снова.
Что тут можно сделать?

Антон Михайлов

Тут можно начать его ремонтировать с предварительно проведенной диагностикой