Алексей Фоменко

Помогите решить проблему с телефоном1

Высвечивается данная надпись при входе в Android Market

приложение маркет (процесс com.android.vending)остановилось.

Анастасия Шенц

Наконец-то нашла решение проблемы с неожиданной остановкой процесса com.android.vending .
Понадобятся root права и root explorer.
Открываем root explorer, предоставляем права суперпользователя. Далее заходим data/data/com.android.vending . Полностью удаляем эту папку.
Далее заходим data/dalvik-cash . Нажимаем "ПОИСК" и вводим слово "Vending" . Root Explorer находит нам нужный файл и мы благополучно его удаляем.
Далее через всё тот же Root Explorer нужный vending.apk закидываем в папку system/app, предварительно щёлкнув в правом верхнем углу кнопочку "R/W".
Делаем долгий тап по vending.apk и выбираем permissions.
Откроется меню, где нужно выставить галки. Порядок выставления таков:
V V -
V - -
Затем закрываем Root Explorer и перезагружаем наш смарт. Ву-аля, Маркет снова работает.

источник-- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193414
можно попробывать удалить обновления маркета---настройки-приложения-гуглплеймаркет-тап на него-удалить обновления