Владимер Процан

Помогите решить проблему с моб. телефоном...

У меня мобильный телефон Samsung Galaxy Fit S5670, оператор МТС, и недавно у меня пропал интернет и мобильная связь, при попытке позвонить пишет мобильная сеть не доступна, перезагрузка не помогла, в салоне мтс поменяли симку, часов 6 всё работало а потом опять, поменял ещё раз, и снова 6 часов где-то работала и всё... Что делать?

Се
Сергей

Телефон не причём. Подключить надо один из видов интернета со своей оплатой. А просто не подключеная симка быстро деньги улетают.

Тимур

Явно что то с телефоном

Вл
Владимир

в сервис носил? возможно, это проблема в самом аппарате...

Владимир

Необходимо телефон отнести в сервис, в нем что замыкает это явно.