Светлана

samsung вопрос о телефоне помогите решить проблему

Добрый день, Samsung galaxy pocket duos gt-s5302
купил телефон недавно, установил много приложений с Google play на Память Телефона, беспокоит то что если сидишь в интернете, слушаешь музыку, играешь игры, за часа 3 или 4 садиться заряд аккамулятора! и так выходит то что каждый вечер приходиться его заряжать! может так и должно быстро разряжаться?? ? посоветуйте что делать? может у кого то именно такой телефон и кто то сталкивался с такой проблемой

Гульнура

а что ты хочешь?? ? у тебя и процессор пашет на полную, и экран светится, а еще радиоканал работает непрерывно!

по неделе работают только с голым GSM в режиме ожидания. Да и то, только там, где много палок.