Вася

Что случилось с телефоном и как решить проблему? Смотрите описание (Samsung Galaxy S2)

Затупил телефон, я его перезагрузила, но после этого рабочий стол вместе с его составляющими (меню, сообщение, контакты, и т. д. , виджеты, страницы) стал чёрным. При этом включая блокировку-экран как и был (картинка, время, дата), телефон принимает звонки (всё как и раньше-отображается графически), получая новое сообщение спокойно его читаю, диспетчер задач работает, верхняя выдвижная панель над рабочем столом работает, блютус, интернет-всё работает. Но теперь у меня пропала возможность самой позвонить, написать смс и вообще какая-либо деятельность, связанная с телефоном!

Вл
Владимир

Попробуйте спросить на форуме по этому телефону

Надежда Соловьёва

Спроси здесь на форуме www.samsung-fun.ru