Ел
Елена

помогите решить проблему?? что делать если телефон отказывается регулировать громкость??

Две недели назад моя подруга приобрела телефон sumsung G7102 grandduos 2 и вот что с ним приключилось... вдруг почему то стоит безопасный режим, с этим она справилась, выключила телефон, достала аккумулятор, снова включила, безопасного режима нет, НО! сам по себе у нее включился звук из режима "без звука", она снова ставит на режим "без звука" и опять он ей включает звук.. при этом всем у нее еще не работает клавиша громкости и только верхняя, с нижней все в порядке... .
Его не роняли.. совершенно ничего.. относились бережно и такие вот неполадки после двух недель работы.. .

Константинова Светлана

может, бракованный? попробуйте или к мастеру, или верхнюю кнопку громкости потыкать, по толкать ( у меня с айфоном такая проблема была, по тыкала, вроде теперь все в порядке) . и. . .если только 2 недели он у вас, должна быть гарантия, или вы купили китайскую "хрень" (простите за выражение) , так сказать.. .

Владимир

совсем охренели