Юл
Юля

какой лучше телефон андроид или простой

Юра Кожевников

Лучше всех планшетный андроит, вот это телефон.

Виктория Логина

Ну смотря как к вещам относишься) и смотря для чего . Если для звонков, то любой, а если для игр, музыки то андроид

Елена Ильинова

Андроид самый простой.

Ир
Ирина

реши что нужно тебе -просто для связи или еще и для понта, если для связи то телефона хватит, а для понта бери с андроидом

Мария Чиркова

Простой Андроид.

Вячеслав Цой

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид думаю будет лучше

Евгений

для начала неплохо бы самому определиться что требуется от аппарата. Девайс на Андроиде - уже смартфон со всеми вытекающими. Телефон - просто звонилка