Дмитрий Евгеньевич

Телефон не заряжается (андроид).

Новая батарея и зарядное устройство. Стоит на 43% - если снять, показывает 30%, а то и меньше. Что делать? Целый день не могу зарядить. По этой причине не могу откалибровать аккумулятор, ибо нужно 100%.

Фа
Фарида

мб с гнездом что-то? Или неисправность батареи. Сходите к мастеру

Valera Novikov

Попробуйте сбросит настройку зав. установки.

Ольга Шевцова

Скорее всего не хватает тока зарядки. Для смартфона зарядное устройство должно выдавать на выход 5 вольт напряжения, ток - 2 ампера.

Татьяна Очищалкина

Зарядник замените, на андроиде походу это частые проблемы

Кристина Курилович

При чём тут ОС и аккумулятор?