Arkadi Beridze

Заблокировался Андроид, помогите

Ребята, всем привет.
У меня LG-p500, Андроид 2.3.
Всё было нормально, его мне хватает, но без него не могу.
Друзья решили подшутить, поставили "Графический пароль", когда уехали я ничего не понял, после 20 не успешных попыток, он заблокировался и написано введите свой "gmail и пароль", у меня дома есть wi-fi. Но подключиться к нему не могу т. к окошко сверху не выкатуется, что делать?
Позвонил им, обматерил, они сказали комбинацию, но уже поздно было.
Может через компьютер можно? Или как? Подскажите, очень сильно прошу. Там фотографии с темами рефератов на завтра, я в растеряности

Дополняю.
Зайти на гмейл не могу никак, потому-что к Wi-Fi даже нельзя подключиться, не выкатывается окошко где подключение, только блокировку снимаешь и сразу введите.
Я ввожу, оно пишет не верно, хотя там 100% верно)

Вероника Никонова

А почему не ввести "gmail и пароль"? Если заходил в Play market (Google Play) то перед этим указывал свой аккаунт (типа pupkin@gmail.com) и пароль? вот его и вводи

Дмитрий Федоров

ввели и что пишет? больше никак, хард резет уничтожит инфу, можно в мастерскую, только обязательно скажите -с сохранением инфы! ну если нет. придется друзьям скинутся на рефераты)))))