Ксения

АНДРОИД!! ! Знатоки помогите!

имею аппарта Samsung galaxy tab (P1000)
за втремя работы скопилось несколько вопросов! !
1)Можно ли что бы приложения из андрод маркета (гугл плей) устанавливались не на память телефона а на флешку?
Дело в том что на памяти телефона еще 2Гб, но при попытке установить или скачать игру свыше 40мб пишет что недостаточно места в устройстве! 39 например уже качает и устанавливает!
2) Нашел папку Андроид, и в ней вроде как установленые приложения и тд... весом в 2,5ГБ, можно ли ее перетащить на флешку? или есть шанс что система накроется? ?
Заранее спасибо за ответы, но главное естественно, это как устанавливать приложения на флешку, ни в одних настройках не нашел ничего похожего ((

Дмитрий

Все от телефона и версии ОС зависит, в некоторых они автоматом ставятся на SD карту или предлагают перед установкой выбрать куда ставить. Если такой возможности нет, то можно поставить приложение app2sd есть на маркете