Влад Романовский

сколько максимум километров вы проезжали на велосипеде?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Не было нужды далеко ехать. С одного конца города на другой и обратно около 50 км.

Константин

Ну сложно сказать в юнности как-то считали, выходило сотня +-.

Влад Романовский

150,6 км

Снежана

Вы еще и офицер? В запасе сейчас уже?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я всего 2 года офицерил, в 88-90. Хватило выше крыши... После этого вернулся в энергетику, прожил два раза по полгода на Памире, и в 92-м ушел в ту самую компьютерную фирму, в которой работаю экспертом по сей день

Снежана

вот здорово! Все-таки Вы - очень разносторонний человек! А чтобы стать компьютерным экспертом, что нужно знать, какой набор знаний необходим для работы экспертом?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))) Компьютерщики - как врачи. Окулист не сможет понять, что делает гастроэнтеролог, и т.д. Но в экстренной ситуации иногда любой врач может какие-то рекомендации дать. Вот и с компьютером так же. Я - специалист по автоматизации учета на компьютере. Само собой, я могу собрать компьютер, настроить какие-нибудь сервисные программы, и т.д., но в целом я все же предпочитаю свою тематику. В 92-м, когда я только пришел, мне пришлось целый год перед этим ночами по книгам изучать это дело. Оказалось, что нас тогда, спецов по автоматизации, оказалось 6 на всю страну. Это сейчас их 300 тысяч... Ну и плюс - мой опыт за 23 года. Я не говорю, что я умнее всех, как раз нет. Просто у меня уже опыт 23 лет, меня трудно удивить новой ситуацией...

Снежана

да, опыт может быть ценнее самого элитного образования. Это точно.

Milana D.

Ты уверен? Что ты со мной на таком будешь кататься?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я электро велосипед а тебе не крутить педали хмм вроде нормально)))

Влад Романовский

Милана, молодец!) но 70 все равно маловато

Влад Романовский

Милана, вы молодец! но 70 всё равно маловато)

Milana D.

По горам этого было достаточно

Яна Юлова

Влад Романовский

что то мало)