Татев

Вот как сильно возмущает фраза "Ты уже взрослая!". Нееет, я маленькая, я на ручки хочу и точка))))

Ответы
Юрий Лагун

Моя душа не успевает за годами:
они считают каждую весну.
А я себя все время помню ту,
которая за матерью бежала,
Просила куклу, в пыль садилась и кричала,
и тут же бабочкой порхала,
и песню пела, и летела!
От счастья вся светилась и звенела!...
Как много лет уж пролетело!
А я себя все помню ту,
которая ждала весну,
И сердце трепетно сжималось:
Любви желало и боялось – боялось пропустить мечту.
Морщинку снова в зеркале ловлю...
а я себя все время помню ту,
Что на свидание бежала, от первого признания дрожала.
Моя рука в Его руке лежала...
Душа рвалась и улетала
в несбыточную тишину.
Вся жизнь казалась впереди
и все успеешь в ней пройти...
но время быстро пролетает –
Душа за ним не успевает...
и вдруг однажды замечает,
Что наша жизнь свечою тает,
что ждет уж N-ую весну...
А я себя все помню ту...

Татев

Крайне больно читать такие стихи) и, несомненно, очень красиво

Юрий Лагун

Принимать любой свой возраст как радость! Тем более такой молодой... 🖼

Ол
Олег

И точка уже настораживает) Звучит как угроза) Кстати о взрослости скажу- Письмо под елочкой:-Дедушка Мороз, скажи мне правду, ты есть или тебя нет? Мама говорит есть, папа говорит нет, а жена смеется(

Татев

Хороший анекдот))

Саня

С работы приходишь, весь усталый, хочется на диван прилечь. Подходит 2годовалый сын и ведёт играть... и ты вспоминаешь что ты 35 летний дядя))))

Татев

Понимаю) хорошо, что идете)

Саня

Ну а как не идти. На данном жизненном этапе мы с женой для него центр вселенной. Он хочет с нами проводить все время. Сам был такой- у меня отец постоянно на работе пропадал, сейчас то я понимаю что он разрывался чтобы у меня все было, но мне не хватало его в детстве. Хочу чтобы у моего сына было то, чего не было у меня. Вот ещё если дочь родим, то я буду самым счастливым на этой планете)

Татев

Надеюсь, вы не книг начитались)))

Саня

Нет, правда

Татев

Классно)

Амир Гаракоев

В каждой женщине живёт маленькая девочка, поэтому женщина по определению не может быть взрослой 😂😂

Татев

Сколько мудрости ))) мне нравится))

Татев

😋👍

Николай Ветров

С каким бы удовольствием сейчас на ручки взял. Тёплым пледиком укрыл. И гладил пока не уснешь.

Наталья Демешина

Было бы кому на ручки взять...можно и всю жизнь на ручки проситься!Пусть будет так!👍🤝🌷🍫

Татев

😊🤝

Вова Пупкин 22.00

Так вопросы же тоже взрослые задают(ся)...Поэтому лучше всё же спросить, на всяк случай)))

Кто Тут?

И на ручки - хрясь, а у чувака позвоночник - хрусь, и несити фастумгель скорее))

Татев

А шо поделать)))

Advisor Mr

Ну ты-то ладно... А если я захочу на ручки 🤦‍♂️😂.. А это почти 100 кг 😂

Advisor Mr

Ну.. Тут я не знаю что говорить.. Тоже всё это вижу и... Ответов нет)

Татев

Короче, что я тебе скажу, центнер это хорошо)))) особенно, центнер поигрывающий в волейбол)))

Advisor Mr

😂😂😂... Волейбола нет.. Трен зал только и тот местами 😂😂.. подтягиваться и отжиматься пока могу 😂😂😂

Татев

А что, это не менеее прекрасно)))

Advisor Mr

😌😌😌

Селия Вымри

Ты же детей воспитываешь. Ты не можешь быть маленькой по определению

Татев

В чем логика?))

Селия Вымри

Это не логика, это аксиома

Татев

)))

Иннесса Инна

А еще платечко маленькое и много много всего😊ну такие мы девочки👍

Татев

Вы ааабсолютно правы))))😊👍🍒

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну это разве относится только к детям? , на ручки хочется всегда ☺️

Татев

Вот)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так что отмазка не сработает ☺️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты не представляешь,,,как я хочу на коленочки.к одному дяденьке.

Татев

Ну, обнять то мог бы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Такой жадина, руки маленькие, обхватить не может

Татев

Но ведь выбрали же)))

Татев

Понимаю)

Dobriy

Угу.. Тока на ручки не пойдешь, патамушта ане грязные...))))

Татев

Договорились

Dobriy

Вааще ниваапрос!!))

Пу
Путник

- ну ты же девочка!
- и что? мне теперь одуванчиками срать?

Татев

Фиалками

Пу
Путник

😱

Мишутка Северный))))))))

Привет Татев! Прыгай. только не с разбега)))))))))))))

Татев

😁куда?)

Мишутка Северный))))))))

На ручки малышка))

Та
Татьяна

Позиция недолюбленной женщины. Таких много.

Татев

Почти все))) но все же я с вами не согласна

Та
Татьяна

Ваше право. Такая женщина была лишена защиты отца в детстве.

Татев

Я сама психолог))))

Акрам Кучумов

тогда слазь с шеи и я возьму тебя на ручки...

Татев

Нууу, на шее тоже неплохо, хотя балансировать утомительно

Володя

Правильно . Вот они пусть сами и взрослеют.

Королева"Осень"

и чтобы по головке погладили, к сердечку прижали

Татев

Вот)

Татев

😊🍒☕☕

Th
Theodore

Хотеть - не вредно, давать - тем более...