Вениамин Карасёв

Президент дал поручение Медведеву вывести из тени 20 миллионов человек.Предлагают заставить курить патент в 10 тыс рублей в год.Получится?🤔

Ответы
Друг

Куда вывести?)))И что это за тень?)) И как они будут заставлять курить?))) Минздрав не разрешит)

Sergio

Если бы я седло надевал на голову, то оно придавливало бы мозговой центр, а не наоборот. И конь вообще был бы не при делах! Ох уж эта женская логика...🤓

Друг

Как это не при делах?))) он бы ржал!!!!😂

Sergio

Он итак ржет! Только вот над кем? Может, кого то без косметики увидел, а? 😎

Друг

Да какая ж теперь разница то)))

Sergio

Ну да, наверное.

Вера Мышева

Так курить или купить- у Вас ошибка

Бегущая По Волнам

надо чтобы получилось

Татьяна *

курить? или купить?