Вика Киреева

Здравствуйте, пожалуйста подскажите опасно ли то что я целую неделю закапывала в нос сосудосуживающие капли с истёкшим сроком годности ( на год истёкший ) . 3 раза в день капала😓Только увидела что они не годны . Они могли какой то вред нанести ?спастбо

Ответы
Владимир Ковалев

Если вы их хранили правильно, то какое то время после, указанного срока годности, их еще можно применять. Но главное они вам помогли или нет.

Андрей Григорьев

Не волнуйтесь, они просто пользы особо не принесут, а вреда точно не могут

Ольга

Если капли были запечатаны, то нет... Будьте внимательны в следующий раз!

Вика Киреева

Были открыты

Татьяна Лагунович

Зачем? Все капли, как только их откроешь, годны только дней до 10

Bob White

Ничего страшного ! Вдохни всей грудью ! Жизнь прекрасна!!

Виктор Ш

У вас нос помолодеет ровно на срок годности средства.

Оксана

опасно капать даже с хорошим сроком годности

Александр Грызлов

Нет, но привыкание ещё хуже, лучше к доктору

Юлия Пак

Они вам помогали? Если да, то все в порядке.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если досих пор живы считайте что пронесло

Константин

Вред вряд ли,но ,думаю, и пользы никакой

Майя Петрова

Нет. Не яд же. Максимум, если не помогли.

Александр

Нос на месте? Считайте, что обошлось...

Улугбек

Не в то отверстие Вы капали!!!

Татьяна *

Не настолько, чтоб умереть)))

Наталия Каменных

если помогали то ради бога

Вячеслав Чистяков

вряд ли но и пользы тож

Андрей Каширин

Нос картошкой будет

Смена Мерности

Не, не страшно

Омут

Согласен ) , не страшно что они просрочены, страшно что пользуетесь ими... ) Многие потом не могут без них...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не могли