Юля Андреева

Как вкусно приготовить замороженного тунца?

Павел Сметанин

Просто запечь в рукаве со специями и овощами.

Евгений Кудряшов

Для начала нужно разморозить

Сергей Максюта

Из тунца готовят замечательный пирог из слоеного теста, из теста на кефире, например. В уральский пирог добавляют рыбу и капусту.
Можно сделать "хе". Это маринованная рыба.
Все рыбные салаты с тунцом обязательно произведут впечатление на едоков.
Да и просто отварной тунец (всего несколько минут) с гарниром из риса или отварных, тушеных, жареных овощей - вкусное, полезное, питательное блюдо. На его приготовление потребуется совсем немножко времени!

Александр Зыбин

зубок чеснока измел ьчить, бросить на сковороду и немного подрумянить в ол ивковом масл е, туда же немного красного чгучего перца, потом тунец-обжарить с обеих сторон, посл е туда же порезанные помидоры(можно свежие и уже готовый соус), пол стакана бел ого вина и петушку, посол ить, тушить 15-20 м.