Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу затронуть такую тему как легкомыслие. И вот что хочу сказать сегодня. И это для тех, кому не так много лет. Так вот эти строки необходимо прочесть вам. Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.
Автор афоризма: Есенин Сергей
Неосновательность проявляется в человеке через ненадёжность, легкомыслие,
ветреность и непостоянство. Неосновательный человек расписывается в
несерьёзности, беспечности и некотором мальчишестве.
Автор афоризма: Петков Алексей
Наихудшее, чему может научиться молодежь, — легкомыслие. Ибо последнее порождает те удовольствия, из которых развивается порок.
Автор афоризма: Демокрит Вопрос: Ты Понял (а)?

Ответы
Бе
Безилмэн.

Молодежи( если уж к ним обращение? Прежде всего нужно научится жить своими мозгами.Без оглядок на афоризмы.Они хороши только для непринужденной беседы,практического применения не имеют.

Бе
Безилмэн.

Одинаковы в чем позвольте спросить?В страстях конечно.В объеме информации,каждое следующее поколение превосходит предыдущее.Иначе,мы наблюдали бы регресс.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Как баламут разговариваете. Ок ок ок. Легче согласиться. Ок. И уйти.

Бе
Безилмэн.

Покеда.Я и не задерживал.Живите афоризмами.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо за Ваше Внимание!!! И ща Ваш Совет! Который не просила. Вы Достойнее выглядели бы без последнее предложения вашего комментария! Всего доброго Вам милейший! И сохрани Ва и Вашу семью силы Вселенной🙂

Бе
Безилмэн.

Спасибо! Чудесного дня!