Helga Lei

Зачем делают смех за кадром, когда смеяться не над чем?

Ответы
Константин Крылов

Эта методика была разработана в США на рубеже 70 - 80-х для обозначения места для смеха в фильмах при просмотрах в кинотеатрах, когда зрителям впаривали попкорн. Отчасти для того, что бы особо не думали, а реагировали на подсказки.

Марсианка

Потому что настоящие таланты не пропускают на сцену, а блатными безталанными забили весь эфир! Многие уже давно не смотрят такое ТВ! Всё искусственное стало, противно...

Helga Lei

Противно это точно, и стыдно за такие сценарии.

Марсианка

Абсолютно с Вами согласна! Надо об этом чаще в СМИ говорить, в соцсетях

Николай Симоненко

Такое чувство юмора у автора.Есть же пословица"смех без причины,признак дурачины".Так и живем,то и смотрим.Мол мы недалекие,автор лучше знает

Олег Ануфриев

это от них пошло-привыкли все делать по шаблону,не надо даже мозги напрягать,если они конечно есть,здесь-можно смеяться................

Наиль Ситдиков

Это подсказка, где надо смеяться, а где не надо. Меня, честно говоря, это бесит. Смеюсь там где это мне смешно.

Ви
Виталий

Да, вы правы... такое случается, к сожалению. Это от низкой культуры самих организаторов таких передач.

Helga Lei

Тут не смеяться а плакать хочется от такого юмора.

Проехали

Мне ЭТО тоже не нравится. Ясно, что приемчик -Происки режиссера, когда он чувствует явный провал.

Владимир Самандаров

мне тоже не нравится смех за кадром но они считают это чем-то современным но по моему глупость

Алекс Венцель

Это пришло к нам из иностранных телешоу: Ржание толпы за кадром...Сильно раздражает.

Helga Lei

Противно...

Алекс Венцель

Всё началось лет двадцать назад когда на нашем ТВ прошла серия Английских развлекалок под названием Маппет шоу...Передача была построена на коротких диалогах когда один задаёт вопрос, а другой отвечает и тут-же ржание толпы за кадром...

Helga Lei

Дебилизм полный!

Алекс Венцель

Я так-же это воспринял и такое не смотрел...

Улугбек

Это же... подсказки для недоумков... Средства обучения юмору в социальном масштабе...

Та
Татьяна

я тоже об этом иногда думаю. говорят глупости, а за кадром смех. и над чем смеются?

Helga Lei

Над своей тупостью.

Nikolai Garskov

Американизм. Наш Петросян и Ургант не далеко от этой пошлости ушли. Ваню жалко.

Helga Lei

Чего его жалеть, живёт припеваючи.

Nikolai Garskov

Совесть нечиста. Бабушка то жива. Смотрит и краснеет, что он с экрана несет, написанное кем то и с каждум годом все больше пошлостью несет. Я понимаю, что он не автор. Ноя бы не за какие деньги на такую роль не соглашался.

Helga Lei

Все выживают как могут.

Nikolai Garskov

Ну вообще!!!! Собчак, Бузова и иже с ними борятся за свое выживание? Господь с Вами!(((

Игорь Погребняк

"Культурные" ценности продвинутого запада))))))))).............😉 С уважением.

Виктор Шаламов

Как не над чем? Смейтесь над теми идиотами, которые за кадром смеются.

Oleg Slesarev

Ну это для того, чтобы если не вызвать смех, то хотя бы заразить им.

Евгения Крюковская

Нас за быдло держат уже давно, не заметили ?Причем за тупорылое.

Александр Вольхин

Это для людей инвалидов . не имеющих чувства юмора. а как у вас.?

Sergej Kornjuschenko

это идиотские фильмы. не смотрите их. сами станете идиотами

Га
Галым

Актуальное замечание. Хотя и слёзы, порой выдавить трудно.

Аг
Аглая

затем же,зачем и рекламируют то, чего покупать не следует