"юленька@""""""""""""

Я - женщина… я смесь… из ада с раем… Сто тысяч разных лиц… живут во мне… Кого-то… я люблю и уважаю… Кого-то… беспощадно… жгу в огне… Я добрый ангел… и коварный бес… Царица… и послушная рабыня… Загадка… сказка… чудо из чудес… Я дикая чертовка… и богиня… Доверчивая… ласковая… кошка… Неукротимая… строптивая… тигрица… Наивная… обидчивая… крошка… Мудрая… и хитрая… лисица… Я тихий омут… и жестокое цунами… Внезапная гроза… и водопад… Я ветерок… шуршащий облаками… Я бездна… и шикарный звездопад… К сцена

Ответы
Ди
Димыч.

Познав ступень божественной игры
Порхаете , Вы Нимфой среди смертных
Маня к себе видением простым
Вы будите накал страстей не тщетных.

Как мил Вам Жар , бушующих сердец
Огонь очей , надеждою томимых
Сознания что Вы - игре Венец
И упоение Силой , без усилий.

Сценарий сей , не блещет новизной
Он дан Ловцам ,чтоб Волю усмиряли
В сеть пойманных , не помним мы порой
Не интересны те кто проиграли.

Да Жизнь Игра ! Где жёстких правил нет
Где сами Мы и Правила и Судьи
Творец Он тот , кто дал нам в жизнь билет.
Смотрящий , на экраны наших Судеб.

Так что ж , играем ? Милый Vis a Vis
Сумев на Кон поставить без остатка
Мы учимся здесь жить , ради Любви
И у Любви не требовать Задатка.

Сергей Зайцев

Ты Женщина! Смесь ада с раем...Сто тысяч разных лиц живут в тебе... Кого любишь ты, кого то уважаешь, кого-то жгешь в огне...Я знаю... Ты добрый ангел и коварный бес... Царица и моя рабыня...Загадка...сказка...чудо из чудес...Ты дикая чертовка... и богиня...Доверчивая ласковая кошка, Неукротимая строптивая царица царства кошек. Наивная обидчивая крошка...Мудра и хитрая лисица. Ты тихий омут...и жестокое цунами...Внезапная гроза... и водопад...Ты ветерок...шуршаший меж облаками...Ты бездна...и шикарный звездопад!

Александр Тузов

10 секунд из мозга женщины:
"… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?.. в полпятого – забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?.. блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они… ооо, классная сумка… где бы взять денег?.. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок..."

Владимир Кузин

Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева!

Все бывшие делают пусть харакири,
Пойдут на болото – наедятся полыни
И плачут с тоски. Я решила: отныне
Все бабы, как бабы, а я-то богиня!

И вряд ли на свете такая вторая
Имеется где-то гламурная львица.
И как мужикам в штабеля не ложиться?
Все бабы, как бабы, а я-то – царица!

Мистер Х

Бывает иногда мужчина -
Всех женщин безответный друг,
Друг бескорыстный, беспричинный,
На всякий случай, словно круг,
Висящий на стене каюты.
Весь век он старится и ждет,
Потом в последнюю минуту
Его швырнут - и он спасет.

Евгений Сонникоff

А я мужчина что созданный горячей магмой из вулкана,который раздвигал материки,который поднимал волну что названа девятым валом,что в океане потапила корабли..............

Ольга Асеева

К сценарию… я роли… подбираю…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Я разная… но все-таки… Земная…
Я - женщина… А мы… такие… все…

Давид Сударкин

рию… я роли… подбираю…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Я разная… но все-таки… Земная…
Я - женщина… А мы… такие… все…

Александр Ермаков

сильно...но не удивила,каждая вторая сейчас милое создание в сучьем облике,причем они это с гордостью обьявляют о себе)))

Тузик С Грелкой

Самомнение украшает женщину, но доверие к ней теряется... Наберите на клаве слово "скромность". У вас получится?

Алёна Тунёва

Я не лучшая из лучших...но меня уважают...Я простая,но меня сложно понять...Я не Ангел.Я Человек.Я Женщина!

Николай Сокол

Уж слишком ты пугающе интенсивна и не постоянна. Тяжело тебе придётся, но с Богом ВСЁ подвластно

Васян A}{Aпoff

женщины со стервозным характером так любят свои закидоны красивыми словами прикрывать 😉

"юленька@""""""""""""

у меня характер не стервозный и закидонов нет.это так мысли

Дмитрий Некрасов

) Божественно... Почти как у Януса. Почти как в песне "Я сделан из такого вещества"...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Галина Осташко

Как трудно быть такой! Если Вам удается- поздравляю. Я бы так не хотела- хлопотно

Kvazimodo **

вот,на самом деле бы так)) как часто женщины желаемое выдают за действительное..

Сергей Кузнецов

Красиво написано о женщине и я предложил бы всем женщинам к этому идеалу.

"юленька@""""""""""""

))))))))))

Сергей Кузнецов

С наступающим Новым годом

"юленька@""""""""""""

и вас сереженька!

Сергей Кузнецов

А сейчас уже с наступившим и поскакали на деревянной голубой лошади.

Before The Death

Повезло тебе,но не везет тому кто с тобой)Если в нем нет и половины тебя

Гулшат Ахметжанова

прям как про меня. муж говорил что я- "чертовка с ангельскими глазами"