Георгий

Почему мне кажется уже много лет что я буду богатой, но не счастливой???? Елена 08.05.94,спасибо

Александр Наумов

крестится надо когда кажется.

Андрей Киреев

Сначала запрограммировали себя, потом зациклились на негативной программе. Вам не хватает в жизни реальных трудностей и ярких побед. Это не обязательно плохо, но однозначно неприятно.

Виктор Бочаров

Дальше еще хуже будет, если не изменишь отношение к жизни. И будешь ты точна такая как управдом из фильма "Бриллиантовая рука".