Yu
Yuriy

когда я буду счастлива? 280183 Елена

Юл
Юлия

Когда поменяешь взгляд на мир и поймёшь, что не кто тебя не сделает тебя счастливой, только ты сама можешь стать счастливой. Для каждого смысл счастья свой. Жить на этой земле, общаться с любимыми людьми, просыпаться утром и видеть солнце и великолепное небо это уже большое счастье. Находите счастье во всём.

Надя

стоит только захотеть. . посмотрите на себя со стороны и поймете, что мешает вам быть счастливой.

Василий Зайков

Для Вашего счастья не хватает последнего звена цепи: благодарности! Другие люди не имеют даже того, что у Вас есть! Благодарите за все это, каждый день и да приумножится имущество Ваше ибо сказано: "Ибо кто имеет благодарность, тому дано будет и приумножится. А кто не имеет благодарности, у того отнимется и то, что имеет" (Евангелие от Матфея 12:13)

Алмаз Джурабеков

Когда захочешь и немного постараешься ВСЕ БУДЕТ СУПЕР

Вероника Антипина

убрать бы Тьму, что рядом, а зажечь свечу Любви. увидеть, что стакан наполовину полон, а не пуст. Вы себя оградили чем-то от Источника.. . прочь депрессию и уныние! светитесь счастьем изнутри, и тогда Счастье Большое полетит к Вам, ведь подобное притягивает подобное! станьте не Dark Angel, а просто Light !!!