На
Ната

А смогли бы вы всё бросить, купить билет например во Въетнам, и улететь к солнышку и забыть обо всём хотя бы на недельку?)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не смогла бы. Бросать людей, которые от меня зависят, не собираюсь. Ну и Вьетнам не лучшее место для жизни с их 100% влажностью воздуха.

Sergio

Нет. Я итак постоянно через полмира туда-сюда мотаюсь. От московских облаков к калифорнийскому солнышку и обратно. Нафига мне Вьетнам?

Slam Di

Я так каждое лето делаю но не во Вьетнам, а просто ото всех куда глаза глядят, выключаю телефон и все..... Даже легче становится в жизни

Иван Васильев

Я учился а Мастер поедиш и отдыхал в Румынии ездили с 1-17 Ноября уезжали +20 рыбки в фонтанах плавали Домой приехали -20 сугробы снега

Саша Аут

Я всегда так поступаю.. И скажу так, кто этого не делает - себе вредит. Потому что возможно это самое ценное, спантанно и от души)

Victor. By

за эти деньги доделаю ремонт дачи, построю новый сарай и душ...и нафига мне тот Вьетнам на неделю, приеду и буду куковать в лесу

На
Ната

Каждому своё)

Victor. By

согласен, пока мне дача...но и море не за горами

Саняка

А что так мало? К солнцу не хочу ... Мне б в город нормальный на 5 лет + работу... Поменять номер телефона и удалиться из соц сетей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну чисто в туристических и познавательных целях, а солнышко уже задолбало и так жара и живу на курортном острове двух морей

Tr
Traveler

Если к солнышку.то лучше в Эмираты.Чего там во Вьетнаме делать? ...разве что насекомых,ползающих и летающих попробовать...😉

Лариса

Во Вьетнам? Увольте))) Малейшая инфекция, и вся радость превратится в кошмар) нам подходит только наш климат,Российский)

Просто Вишенка

Легко... Но только вот уже и дома как-то подустала от солнышка .Так что в жаркие страны исключительно зимой)))

Мистер Грэй

если б были деньги то да, но не во въетнам, зачем из одной страны третьего сорта ехать в другую такую же

Мистер Грэй

если это наш лес, европейский то загоняйте ))) а в джунгли я не ногой, змеи и ядовитые насекомые, фу ))

На
Ната

😄

Мистер Грэй

так шо? я отговорил вас от въетнама? ))

На
Ната

Нет) Нячанг) качельки на берегу) закат с шампанским) и тишина

Мистер Грэй

тю! этого я и в Одессе не лишен ))

World See

да я бы не только во Вьетнам и в кругосветку снарядился,вот только мелочь одна мешает..деньги

Руслан Русланов

На недельку я могу, с помощью друзей забыть всё. На недельку до 2-го, я уеду в Комарово,,,

Майя Петрова

А солнышка у нас самих до фига: оч жаркое лето. Мне б куда поближе к белым медведям...

Ag
Agafon

один..? ))
зачем..?), у меня всё есть тут..) проще вьетнамку заказать и обогреватель..;) ))

Олег Гагиев

Да может и не на недельку,а поселиться бы в джунглях на пару лет - за доллар город.

Екатерина Ламберт

Нет, от меня зависит жизнь других людей, поэтому хотелки остаются хотелками )

Леонид Музафаров

Если на работе отпустят то да, только загранпаспорта нет. А по России можно...

Андрей Змилусь

нет потому что потом всё будет как прежде если валить то раз и навсегда